Проверки субъектов предпринимательства, проводимые государственными органами

Соблюдение законодательства и снижение коррупции нередко напрямую зависит от уровня информационного обеспечения субъекта предпринимательства и самих контролирующих органов. В условиях конкурентной борьбы только тот, кто обладает наиболее полной информацией, способен принимать эффективные решения, обеспечивающие в конечном итоге стабильное развитие и успех.

На сегодняшний день, субъектам предпринимательства все чаще приходится сталкиваться с различного рода проверками, осуществляемыми государственными контролирующими органами (далее ГКО). У многих руководителей субъектов предпринимательства слово «проверка» вызывает те же ощущения, что и у небезызвестных героев произведения  Н.В. Гоголя «Ревизор», и поэтому очень важно, чтобы субъект предпринимательства в полной мере знал свои права и обязанности при осуществлении проверки его деятельности.

Подробно о процедуре проверок  проводимых ГКО можно познакомиться в «Руководстве по проверкам для предпринимателей», которое было подготовлено экспертами консорциума состоящего из экспертов компании «ЭкоПартнер» и ОО «Независимая экологическая экспертиза» при финансовой поддержке проекта BGI ЮСАИД.

Указанную выше публикацию можно получить в офисе «ЭкоПартнер» — по адресу:

г. Бишкек, ул. Нуркамала, 29 (12 мкр.), 2 этаж. Руководство распространяется бесплатно.

В офис компании «ЭкоПартнер» можно позвонить по тел.: (312) 93-20-51, 91-01-25

(700) 93-20-51 или написать на сайте www.ecopartner.org

Генеральный директор

ОсОО «ЭкоПартнер»

Светлана Борцова

Скачать «Руководство по проверкам для предпринимателей» на русском языке

Скачать «Руководство по проверкам для предпринимателей» на кыргызском языке

Благодарим Вас за посещение нашего сайта. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
2012 © Eco Partner. All rights reserved.
Яндекс.Метрика