Архив за мая 20, 2009

Курманбек Бакиев: От эксплуатации Кумтора мы сможем получать от $70 до 90 миллионов в год

Добавлено: 20-05-2009

«От эксплуатации Кумтора мы сможем получать от $70 до 90 миллионов в год», — заявил президент Кыргызстана на встрече с трудовым коллективом камнеобрабатывающего завода Центральной Азии в городе Джалал-Абаде, открытие которого состоялось сегодня.

По мнению Курманбека Бакиева, «оживление промышленности происходит во всех регионах страны».

Подробнее »»


Благодарим Вас за посещение нашего сайта. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.
2012 © Eco Partner. All rights reserved.
Яндекс.Метрика